Fiches horaires
LIGNES INTERURBAINES
Téléchargez la fiche horaires de votre ligne :
– Ligne 120 (Ex Ligne N°23) RUFFEC – MANSLE – ANGOULEME
– Ligne 121 (Ex Ligne N°3) ST ANGEAU – ANGOULEME
– Ligne 122 (Ex Ligne N°4) RUFFEC – AIGRE – ANGOULEME
– Ligne 123 (Ex Ligne N°5) AIGRE – ANGOULEME
– Ligne 124 (Ex Ligne N°6) VOUHARTE – ST AMANT DE BOIXE – ANGOULEME
– Ligne 160 (Ex Ligne N°15) COGNAC – ANGOULEME
– Ligne 161 (Ex Ligne N°8) CHATEAUNEUF – ANGOULEME
– Ligne 162 (Ex Ligne N°18) ST JEAN D’ANGELY – VERDILLE – ANGOULEME
– Ligne 181 (Ex Ligne N°24) CONFOLENS – ROUMAZIERES – CHASSENEUIL – LA ROCHEFOUCAULD – ANGOULEME
– Ligne 182 (Ex ligne N°20) NONTBRON – ANGOULEME
– Ligne 183 (Ex Ligne N°21) PIEGUT – MONTBRON – ANGOULEME
Lignes urbaines
Depuis septembre 2019, les autocars Vriet effectuent 3 lignes STGA sur le secteur d’Angoulême (réseau Möbius) :
– LIGNE 20 (MAGNAC – RUELLE)
– LIGNE 21 (MORNAC – RUELLE)
– LIGNE EXPRESS (PUYMOYEN – ANGOULEME)
Les fiches horaires sont disponibles sur le site www.stga.fr.